(03381) 225151 ARCHITEKTEN@ULIKRIEG.DE
Seite auswählen

Architektur – mehr als nur Ästhetik, Proportion & Formal Harmonie

Im Zentrum des Handelns steht der Mensch. Unsere Herausforderung ist die Definition, Präsentation und Gestaltung von Lebensräumen, die auf die individuellen Bedürfnisse des Einzelnen eingehen. Architektur kann Orte des Wohlbefindens schaffen und den gesellschaftlichen Wandel beeinflussen.
 
 
– Uli Krieg

ULI KRIEG

ULI KRIEG

INHABER
DIPL.-ING. ARCHITEKT
ARCHITEKT@ULIKRIEG.DE

SUSANNE MÜLLER

Susanne Müller

BÜROLEITUNG
M.SC. ARCHITEKTUR
SUSANNE.MUELLER@ULIKRIEG.DE

Maika HILBRECHT

Maika HILBRECHT

MAIKA HILBRECHT
SEKRETARIAT

ARCHITEKTEN@ULIKRIEG.DE

Marina Reischneider

Marina Reischneider

ARCHITEKTIN
DIPL.-ING. ARCHITEKTIN
MARINA.REISCHNEIDER@ULIKRIEG.DE

Dorothee Krispin

Dorothee Krispin

BAUZEICHNERIN HOCHBAU
DOROTHEE.KRISPIN@ULIKRIEG.DE

maika keil

Maika Keil

ARCHITEKTIN
DIPL.-ING. ARCHITEKTUR
MAIKA.KEIL@ULIKRIEG.DE

Karen Beyer

KAREN BEYER

PLANUNG
BAUTECHNIKERIN HOCHBAU
KAREN.BEYER@ULIKRIEG.DE
RONALD JOHN

RONALD JOHN

OBJEKTÜBERWACHUNG, AUSSCHREIBUNG
INGENIEUR FÜR HOCHBAU
RONALD.JOHN@ULIKRIEG.DE

andreas schorsch

andreas Schorsch

BAUZEICHNER
TECHNISCHER ZEICHNER
ANDREAS.SCHORSCH@ULIKRIEG.DE

Pamela Mundstock

Pamela mundstock

Sekretariat Objektüberwachung
pamela.mundstock@ULIKRIEG.DE

Carmen Müssig

Carmen Müssig

PLANUNG, AUSSCHREIBUNG
DIPL.-ING. (FH) BAUINGENIEURWESEN
CARMEN.MUESSIG@ULIKRIEG.DE

Olaf Imme

Olaf Imme

OBJEKTÜBERWACHUNG
DIPL.-ING. ARCHITEKT
OLAF.IMME@ULIKRIEG.DE

ALEXANDRA SIDOROVA

ALEXANDRA SIDOROVA

ARCHITEKTIN
M.SC. ARCHITEKTUR/STÄDTEBAU
ALEXANDRA.SIDOROVA@ULIKRIEG.DE

MARCUS WUSCHINSKI

MARCUS WUSCHINSKI

ARCHITEKT
DIPL.-ING. ARCHITEKTUR
MARCUS.WUSCHINSKI@ULIKRIEG.DE

SABINE ROSIN

SABINE ROSIN

ARCHITEKTIN
M.A. ARCHITEKTUR/STÄDTEBAU
SABINE.ROSIN@ULIKRIEG.DE

?

Architekten gesucht!

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung an
architekt@ulikrieg.de